Agenda de Representação
04
Local:
Sindicont Xanxerê, em Xanxerê
Horário: 15:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, VP Roberto Aurélio Merlo, Membros de Comissão Juarez Carneiro, Sérgio Faraco, e Diretor Claudio da Silva
Horário: 15:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, VP Roberto Aurélio Merlo, Membros de Comissão Juarez Carneiro, Sérgio Faraco, e Diretor Claudio da Silva
04
Local:
Figueiras Hotel e Eventos, em São Miguel do Oeste
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, VP Roberto Aurélio Merlo, Membros de Comissão Juarez Carneiro, Sérgio Faraco, e Diretor Claudio da Silva
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, VP Roberto Aurélio Merlo, Membros de Comissão Juarez Carneiro, Sérgio Faraco, e Diretor Claudio da Silva
05
Local:
Prefeitura de Concórdia, em Concórdia
Horário: 14:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Membros de Comissão Juarez Carneiro, Sérgio Faraco, Cons. Arnaldo Claudio e Diretor Claudio da Silva
Horário: 14:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Membros de Comissão Juarez Carneiro, Sérgio Faraco, Cons. Arnaldo Claudio e Diretor Claudio da Silva
05
Local:
UCEFF, em Chapecó
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, VP Roberto Aurélio Merlo, Cons. Alcindo, Membros de Comissão Juarez Carneiro, Sérgio F. e Diretor Claudio
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, VP Roberto Aurélio Merlo, Cons. Alcindo, Membros de Comissão Juarez Carneiro, Sérgio F. e Diretor Claudio
06
Local:
Sede do CRCSC, em Florianópolis
Horário: 11:30
Representante: Presidente Marisa Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
Horário: 11:30
Representante: Presidente Marisa Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
06
Local:
Videoconferência
Horário: 09:00
Representante: Presidente Marisa Schvabe de Morais e Vice-Presidentes
Horário: 09:00
Representante: Presidente Marisa Schvabe de Morais e Vice-Presidentes
06
Local:
Centro Cultural Unimed, em Belo Horizonte
Horário: 19:30
Representante: Vice-presidente Operacional Willian Schmitt
Horário: 19:30
Representante: Vice-presidente Operacional Willian Schmitt
07
Local:
Sociedade Beneficente, em Brusque
Horário: 19:00
Representante: Delegado de Representação Claudio Roberto Bonamente
Horário: 19:00
Representante: Delegado de Representação Claudio Roberto Bonamente
07
Local:
Sede do CRCSC, em Florianópolis
Horário: 09:00
Representante: Coordenadora da Comissão CRCSC Mulher Milena Propp e membros da comissão
Horário: 09:00
Representante: Coordenadora da Comissão CRCSC Mulher Milena Propp e membros da comissão
08
Local:
AEMFLO, em Florianópolis
Horário: 11:30
Representante: Conselheiro Luiz Ricardo Espíndola
Horário: 11:30
Representante: Conselheiro Luiz Ricardo Espíndola
08
Local:
ACIJ, em Joinville
Horário: 08:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-presidente Willian Schmitt, Membro de Comissão Juarez Carneiro e Diretor Claudio da Silva P
Horário: 08:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-presidente Willian Schmitt, Membro de Comissão Juarez Carneiro e Diretor Claudio da Silva P
08
Local:
Em Maceió, Alagoas
Horário: 19:30
Representante: Vice-presidente de Desenvolvimento Profissional do CRCSC Katia Cilene Tavares
Horário: 19:30
Representante: Vice-presidente de Desenvolvimento Profissional do CRCSC Katia Cilene Tavares
08
Local:
Sede do CRCSC, em Florianópolis
Horário: 08:30
Representante: Coordenadora da Comissão CRCSC Mulher Milena Propp e membros da comissão
Horário: 08:30
Representante: Coordenadora da Comissão CRCSC Mulher Milena Propp e membros da comissão
09
Local:
Anfiteatro da Unoesc Xanxerê, Em Xanxerê
Horário: 18:30
Representante: Delegada de Representação Sedirlei Roseli G. Dagort
Horário: 18:30
Representante: Delegada de Representação Sedirlei Roseli G. Dagort
11
Local:
Videoconferência
Horário: 11:00
Representante: Presidente Marisa Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
Horário: 11:00
Representante: Presidente Marisa Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
11
Local:
Videoconferência
Horário: 08:00
Representante: Coordenadora da Comissão EPC do CRCSC Fabiane Maria Serafim Kollross e membros da Comissão
Horário: 08:00
Representante: Coordenadora da Comissão EPC do CRCSC Fabiane Maria Serafim Kollross e membros da Comissão
11
Local:
Videoconferência
Horário: 09:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Fiscalização, Ética e Disciplina Lecir dos Passos Ghisi e membros da câmara
Horário: 09:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Fiscalização, Ética e Disciplina Lecir dos Passos Ghisi e membros da câmara
12
Local:
Videoconferência
Horário: 10:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo e membros da câmara
Horário: 10:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo e membros da câmara
12
Local:
Videoconferência
Horário: 10:30
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Registro Édio Silveira e membros da câmara
Horário: 10:30
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Registro Édio Silveira e membros da câmara
12
Local:
Videoconferência
Horário: 11:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Controle Interno do CRCSC Liliane Maria Novaes e membros da câmara
Horário: 11:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Controle Interno do CRCSC Liliane Maria Novaes e membros da câmara
12
Local:
Videoconferência
Horário: 09:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Recursos, Fiscalização, Ética e Disciplina Lecir dos Passos Ghisi e membros da câmara
Horário: 09:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Recursos, Fiscalização, Ética e Disciplina Lecir dos Passos Ghisi e membros da câmara
12
Local:
Videoconferência
Horário: 10:30
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Desenvolvimento Profissional Katia Cilene Tavares e membros da câmara
Horário: 10:30
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Desenvolvimento Profissional Katia Cilene Tavares e membros da câmara
12
Local:
Videoconferência
Horário: 10:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Desenvolvimento Operacional Willian Schmitt e membros da câmara
Horário: 10:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Desenvolvimento Operacional Willian Schmitt e membros da câmara
12
Local:
Videoconferência
Horário: 09:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Fiscalização, Ética e Disciplina Lecir dos Passos Ghisi e membros da câmara
Horário: 09:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Fiscalização, Ética e Disciplina Lecir dos Passos Ghisi e membros da câmara
13
Local:
Sede do CRCSC, em Florianópolis
Horário: 19:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-Presidentes, Conselheiros, Delegados e Diretores
Horário: 19:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-Presidentes, Conselheiros, Delegados e Diretores
13
Local:
Sede do CRCSC, em Florianópolis
Horário: 13:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-Presidentes, Conselheiros e Diretores
Horário: 13:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-Presidentes, Conselheiros e Diretores
13
Local:
Sede do CRCSC, em Florianópolis
Horário: 08:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-Presidentes, Conselheiros, Delegados e Diretores
Horário: 08:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-Presidentes, Conselheiros, Delegados e Diretores
15
Local:
AM Master Hall, em Criciúma
Horário: 19:30
Representante: Delegada de Representação Renata Vieira de Souza de Freitas
Horário: 19:30
Representante: Delegada de Representação Renata Vieira de Souza de Freitas
15
Local:
Rivage, em Blumenau
Horário: 07:30
Representante: Presidente Marisa Luciana S. de Morais, Conselheiros Higo H. e Marilucia S., Membros de Comissão Juarez C. e Sergio F. e Diretor Claudio da Silva P.
Horário: 07:30
Representante: Presidente Marisa Luciana S. de Morais, Conselheiros Higo H. e Marilucia S., Membros de Comissão Juarez C. e Sergio F. e Diretor Claudio da Silva P.
16
Local:
Clube Maria’s, em Balneário Camboriú
Horário: 18:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Controle Interno do CRCSC Liliane Maria Novaes
Horário: 18:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Controle Interno do CRCSC Liliane Maria Novaes
16
Local:
Clube Cruzeiro, em Braço do Norte
Horário: 18:30
Representante: Conselheira Marcia Regina Mendes da Silva Dias
Horário: 18:30
Representante: Conselheira Marcia Regina Mendes da Silva Dias
16
Local:
EFACIP, em Pinhalzinho
Horário: 19:00
Representante: Delegada de Representação Clonice Santin Haas
Horário: 19:00
Representante: Delegada de Representação Clonice Santin Haas
18
Local:
Videoconferência
Horário: 19:30
Representante: Vice-Presidente Édio Silveira
Horário: 19:30
Representante: Vice-Presidente Édio Silveira
18
Local:
Prédio da AMESC, Sindicont Araranguá
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana S. de Morais, Vice-Presidentes Édio Silveira e Itelvino Schinaider, e Membro de Comissão Juarez Carneiro
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana S. de Morais, Vice-Presidentes Édio Silveira e Itelvino Schinaider, e Membro de Comissão Juarez Carneiro
18
Local:
Sindicont Criciúma
Horário: 16:00
Representante: Presidente Marisa Luciana S. de Morais, Vice-Presidente Itelvino Schinaider, Conselheiros Adilson Pagani R e Camila Freitas, Membro de Comissão Juarez
Horário: 16:00
Representante: Presidente Marisa Luciana S. de Morais, Vice-Presidente Itelvino Schinaider, Conselheiros Adilson Pagani R e Camila Freitas, Membro de Comissão Juarez
19
Local:
Videoconferência
Horário: 10:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo
Horário: 10:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo
19
Local:
Joinville Square Garden, em Joinville
Horário: 18:00
Representante: Delegada de Representação Juliana Larissa Galliani
Horário: 18:00
Representante: Delegada de Representação Juliana Larissa Galliani
21
Local:
Sede do CRCSC, em Florianópolis
Horário: 08:00
Representante: Vice-Presidente de Desenvolvimento Profissional Kátia Cilene Tavares
Horário: 08:00
Representante: Vice-Presidente de Desenvolvimento Profissional Kátia Cilene Tavares
21
Local:
Auditório do IDP, em Brasília
Horário: 18:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
Horário: 18:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
21
Local:
Sede do CRCSC, em Florianópolis
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais
22
Local:
Sede do CRCPR, em Curitiba
Horário: 19:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
Horário: 19:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
23
Local:
Oceania Park Hotel Spa & Convention Center
Horário: 18:00
Representante: Delegada de Representação do CRCSC Gladys Sara Sarobe
Horário: 18:00
Representante: Delegada de Representação do CRCSC Gladys Sara Sarobe
23
Local:
Centro de Inovação Norberto Frahm, em Rio do Sul
Horário: 18:00
Representante: Delegada de Representação do CRCSC Mara Juliana Ferrari
Horário: 18:00
Representante: Delegada de Representação do CRCSC Mara Juliana Ferrari
23
Local:
Complexo de Eventos Tabajara, em Chapecó/SC
Horário: 19:00
Representante: Conselheiro Alcindo Oliveira Lopes
Horário: 19:00
Representante: Conselheiro Alcindo Oliveira Lopes
23
Local:
Hangar, em Tubarão
Horário: 20:00
Representante: Delegada de Representação do CRCSC Claudia Nogueira Mendes
Horário: 20:00
Representante: Delegada de Representação do CRCSC Claudia Nogueira Mendes
25
Local:
Plenário Osni Regis, em Florianópolis
Horário: 19:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
Horário: 19:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
25
Local:
Videoconferência
Horário: 19:30
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Registro Édio Silveira
Horário: 19:30
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Registro Édio Silveira
25
Local:
Hotel Sibara, em Balneário Camboriú
Horário: 09:00
Representante: Presidente Marisa Schvabe de Morais, Vice-Presidente da Câmara de Desenvolvimento Profissional Kátia Cilene e Diretor Institucional Claudio da Silva
Horário: 09:00
Representante: Presidente Marisa Schvabe de Morais, Vice-Presidente da Câmara de Desenvolvimento Profissional Kátia Cilene e Diretor Institucional Claudio da Silva
26
Local:
Videoconferência
Horário: 14:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo
Horário: 14:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo
26
Local:
Hotel Sibara, em Balneário Camboriú
Horário: 09:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Desenvolvimento Profissional Kátia Cilene Tavares
Horário: 09:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Desenvolvimento Profissional Kátia Cilene Tavares
26
Local:
Auditório da AMIRGS, em Porto Alegre
Horário: 19:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
Horário: 19:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional Claudio da Silva Petronilho
27
Local:
Fiesta Bahia Hotel, em Salvador
Horário: 18:30
Representante: Vice-Presidentes Lecir dos Passos Ghisi e Édio Silveira
Horário: 18:30
Representante: Vice-Presidentes Lecir dos Passos Ghisi e Édio Silveira
27
Local:
Sede da OAB, em Florianópolis
Horário: 19:30
Representante: Conselheiro do CRCSC Sergio da Silva
Horário: 19:30
Representante: Conselheiro do CRCSC Sergio da Silva